Здравствуйте, я был в России в этом году в августе месяце на машине. Могу ли я на следующий год приехать снова в Россию с немецкими провами?
Для иностранцев без гражданства РФ, включая приезжих, водительские права действуют только в течение года с момента въезда на территорию России, после чего необходимо либо получить российское водительское удостоверение, либо перестать водить машину.
Если вы гражданин Германии или иностранный гражданин с немецкими правами:
На следующий год можно приехать и управлять автомобилем в России с немецкими правами только в течение года с даты въезда.
После этого срока потребуется обменять права на российские (для этого придется сдавать экзамены).
пожалуйста