Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мы с моим гражданским мужем и с моей сестрой поехали отдохнуть в караоке ! На моего мужа напали парни из 8 человек ! В итоге троих порезали не понятно кто ! Нам угрожают и приезжают к нам домой с угрозами кровь за кровь!угрожают что убьют моего мужа и моего ребенка ! Сейчас у следователя лежит дело на моего мужа по статье 111 часть 2 что грозит моему мужу за срок и как быть в этой ситуации? Всё парни эти были толи пьяные толи под наркотиками!при все при том во время того как били моего мужа один побежал за пистолетом, другой одел железку какую то на руку! Посадят ли моего мужа я не понимаю ни чего
Добрый вечер. Пункт "В"? Без подробностей сложно говорить о перспективе. Здесь необходимо обеспечить грамотную защиту и, возможно переквалифицировать на 1ю часть ст. 111 УК-превышение пределов необходимой обороны.