Выплаты по срочной службе в зоне КТО?

Прохожу срочную службу вблизи границы с Украиной в Белгородской области уже 10 месяцев, выполняю боевые задачи по противодействию БпЛА и ДРГ. В соответствии с тем, что данная область является зоной КТО, нам должна выплачиваться зарплата размером 120 тысяч, но на протяжении всей службы денежное довольствие составляло 13 тысяч в месяц, хотя контрактникам, с которыми мы проходим службу в одних условиях, обещанные выплаты приходят. Имею ли я право через суд требовать перерасчета заработной платы согласно условиям КТО, учитывая, что по приказу нам будут выдавать статус ВБД?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

ГПК РФ Статья 3. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.