Просроченное наследство ?

Как вступить в просроченное наследство,куда и Каму обращайтся.просрочил 2 года

Разборова Анна Вадимовна
Отвечает юрист
Добрый вечер. Суд может восстановить срок. Необходимо заявление в суд с обоснованием причин пропуска. Роль играет наличие других наследников, фактическое принятие наследства
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Вступить в наследство можно теперь через суд путём подачи искового заявления. Если необходимо составить иск, обращайтесь 89087389208
Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните (контакты в моём профиле). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Ротов Владимир Сергеевич
Отвечает юрист
Уточните, на день смерти Вы были прописаны по одному адресу с наследодателем?
Попов Виктор Юрьевич
да прописан по одному адресу
Федотова (Ануфриева) Мария Александровна
Отвечает юрист
Добрый день, только в суд
Если мой ответ оказался для Вас полезным-оставьте, пожалуйста, отзыв в профиле. Буду благодарна!