Здравствуйте, приняли оперативники на выходе из леса с 11,6 гр марихуаны (уже была экспертиза) отдал сам, пошел на сделку со следствием, сам рассказал как и что, где взял, участковый, а так же дознователь сказали, что вероятнее всего будет 228ч1 приобретение и хранение без цели сбыта (покупалось для себя)
Официальной работы нет, ранее судимостей нет. Подскажите, что обычно бывает, уже возили на экспертизу к психологу, там общался адекватно. Покупку совершил в интернете. От мед освидетельствования отказался (испугался)
Добрый день, 11, 6 гр. указанного вами вещества является значительным размером по Постановлению Правительства № 1002 от 01.10.2012 г. (свыше 6 гр.). При указанных вами обстоятельствах вероятнее всего квалификация по ч. 1 ст. 228 УК РФ. Данное преступление небольшой тяжести, по практике в Московском региона обычно назначают штраф или лишение свободы условно (если не сможете оплатить штраф).
Здравствуйте, в данном случае возможно назначение штрафа при указанной Вами квалификации ч.1 ст.228 УК РФ