Подпись задним числом?

15.08.25 Мужа задержали с коноплей но в в руках у него ничего не было все лежало а земле полиция сама все собрала и положила в пакет время задержания было 12:00 затем его отвели на жд вокзал где пробыл 1 час 13:20 составили админисративный протоко потом отвели в линейный отдел где допрашивали и сказали пусть скажет что рвал хотел попробывать что так будет лучше для него и ему кроми админ. штрафа ни чего не будет он согласился. Взяли смывы с рук привезли собаку для обыска дома естествено ни чего не нашли возили вк психиатру на тесты. 12.09.25 был следственный эксперемент и 15.09.25 ознокомление с делом. 22.09.25 приехали к нему на работу что в документах было не правильно несколько слов и они переделали он расписался задним числом еще и без присутствия адвоката. 24.09.25 позванила дознаватель 19:07 сказала что прокурор не принял дело так как вреямя от момента задержания и составления документо слишком большое спросил вы что за ним наблюдали. Дознователь просит что они исправят время с момента задержания и составления протокола с разницей в 10 минут и муж должен расписаться опять задним числом. Я ему запретила это делать так как мы не могли дозвониться своему адвокату. Сегодня когда я ей дозванилась все расказа она мне ответила как хотите. Они написали время задержания 10:30 а составления протокола 13:20 может быть что суда небудет. Конопли было всего 46 грам в сыром виде а высушенной 12г смывы срук ни чего не показали что делать

Роганов Михаил Николаевич
Отвечает адвокат

Напишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия сотрудников полиции и фальсификацию доказательств. При ознакомлении с делом вам адвокат ознакомился с делом и должен сфотографировать все документы, если у вашего защитника есть эти документы, то приложить первоначальные документы, где внесены изменения к жалобе.