Выплаты?

Какие выплаты положены родной сестре погибшего на сво если нет других родственников и он указал меня как получателя оставлял все мои реквизиты.

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
если кроме сестры нет больше никого, сестра получит выплаты предусмотреные Указом Президента РФ от 05.03.2022 года N 98

Отвечает адвокат

Вам положена президентская выплата

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!