- 08.08.2025 07:08
Отложили завершение банкротства
Здравствуйте. У меня 06.08.2025 должно было завершится дело о банкротстве. 07.08. процедурный отдел прислал сообщение, что отложили не не долго. Причину не указал. Номер дела А67-12279/2024 . Фин. Управляющий уже более двух месяцев не переводит деньги на указанный счёт.
Судя по вашему делу, ваше процедуру продлял еще, на какой срок не известно нужно у вашего фин.упр узнавать. эл.почта и телефон есть в открытом доступе. Ирина Михайловна ваш фин.упр.









Отличный юрист. Проконсультировал по моему вопросу. Все разжевал и донес как положено. Рекомендую
Добрый день., хочу оставить свой голос за Дениса Михайловича Сурин.
Я нахожусь в другом городе и он по смс дал бесплатную консульта... Читать далее
Спасибо за консультацию, всё понятно , и без лишних не понятных слов!
Спасибо большое за быстрый ответ и консультацию, узнала в подробностях то, что мне нужно!
Спасибо большое за развернутую консультацию. Быстро и понятно!
БАНКРОТСТВО. Полное сопровождение на всех этапах банкротства «от сбора документов и до полного списания» от действующего Арбитражного/Финансового управляющего. Гарантировано получаете ежемесячные выплаты заработной платы и сохраняете за собой все социальные выплаты. Все регионы РФ. Есть рассрочка. Скидки! ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ ЧЕРЕЗ БАНКРОТСТВО. Механизм, позволяющий получить деньги от должника при отсутствии добровольного погашения. ВЗЫСКАНИЕ АЛИМЕНТОВ ЧЕРЕЗ БАНКРОТСТВО. Сильный стимул для должника рассчитаться с долгами по алиментам до начала процедуры, очень часто должник находит деньги, как только узнает, что его начинают банкротить. БАНКРОТСТВО ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ. Взыскание суммы долга через банкротство и при невозможности это сделать, уже через механизм субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц. ЮРИСТ ПО БАНКРОТСТВУ. Возможность снизить стоимость процедуры на 50%.