- 22.11.2024 22:42
Здравствуйте.
Ситуация следующая.
Первый собственник (мама) покупала автомобиль у официального дилера новым с салона.Далее по договору купли-продажи была смена собственника (на меня).
На данный момент автомобиль находится на гарантийном ремонте.Могу ли потребовать у официального дилера замены автомобиля или денежной компенсации по стоимости автомобиля в случае,если гарантийный ремонт затянется более 45 суток?
Спасибо большое за консультацию по алиментам! Буду рекомендовать всем, все четко и понятно
Хороший специалист. Грамотно и понятно (для меня) провела консультацию и помогла написать исковое заявление.
Крутой юрист! 👍🏻 Четко, понятно и грамотно провела консультацию. Рекомендую
Юрист, предоставляющий услуги во Владимире и области, специализируется на семейных спорах, а также решает вопросы, связанные с наследственными, жилищными и гражданско-правовыми спорами. Также предлагается помощь в защите прав потребителей. Одна из моих основных задач — максимально понятно донести информацию до клиента, объясняя сложные вопросы простым языком. Клиенты всегда будут проинформированы о текущей стадии их дела. Приглашаю к сотрудничеству.