- 25.10.2025 15:22
Как правильно составить заявление в ГИБДД?
Как правильно составить заявление в ГИБДД, чтобы аннулировали попытки сдачи экзаменов семилетней давности.
Ситуация такая: Сдавал в 2018 году в Ростове-на-Дону экзамен на водительские права, теорию сдал с первого раза, вождение использовал 2 попытки, не сдал, решил поехать по месту прописки (Минеральные Воды) сдать в родном городе.
Потом отложили этот вопрос на неопределенное время и вот в 2025 году решил снова сдать.
Сдавал в ГИБДД Лермонтово, теорию со второй попытки, приехал на вождение 3 дня назад, не сдал и инспектор говорит, чтоу вас последняя попытка, сможете пересдать только через 6 месяцев.
Прошло 7 лет, в Минеральных Водах я снова прошел автошколу и поехал сдавать экзамен, по какой причине Ростовские попытки засчитали не знаю, хочу это обжаловать, чтобы аннулировали прошлые попытки и была возможность сдать снова.








Благодарю Александра Владимировича за юридическую помощь в проведении независимой автоэкспертизы после ДТП. Подготовили все необходимые... Читать далее
Автоюрист, оказываю правовую помощь автовладельцам с 2013года. Занимаюсь юридической помощью в спорах при ДТП, установлением виновности в ДТП, взысканием страховых выплат со страховых компаний, возмещением ущерба виновниками ДТП, проведением независимой автоэкспертизы. представлением в судах и в ГИБДД.
Моей целью является обеспечение справедливости в спорных ситуациях при ДТП (при досудебном урегулировании, рассмотрении гражданских, уголовных дел, дел об административных правонарушениях), а также возмещение вреда и ущерба, причиненных в результате ДТП и иных видов происшествий, получение надлежащего страхового возмещения.
▪️Автоюрист по ОСАГО и КАСКО
▪️Бесплатное оформление ДТП
▪️Оформление ЕВРОПРОТОКОЛА
▪️Оценка качества ремонта автомобиля по ДТП
▪️Оспаривание вины в ДТП
▪️Оспаривание занижений страховых выплат
▪️Независимая автоэкспертиза
▪️Предварительный расчет ущерба
▪️Представительство в суде и ГИБДД
▪️Работаю по всей России
▪️Бесплатная консультация автоюриста