🧑‍💼ЮРИДИЧЕСКИЕ КОМАНДИРОВКИ: КАК Я ПОМОГАЮ ДОВЕРИТЕЛЯМ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ

1 мин
Юрист Малюк Андрей Григорьевич объясняет: 🧑‍💼ЮРИДИЧЕСКИЕ КОМАНДИРОВКИ: КАК Я ПОМОГАЮ ДОВЕРИТЕЛЯМ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ
Приветствую всех! 👋 Сейчас у меня много интересных задач, и я активно перемещаюсь между городами, в основном это Москва,

Приветствую всех! 👋 Сейчас у меня много интересных задач, и я активно перемещаюсь между городами, в основном это Москва, Краснодар, Донецк (ДНР) и Луганск (ЛНР).

📑 Что входит в мои задачи?

  • Участие в переговорных процессах: договорная работа, сделки с недвижимостью и другие задачи доверителей.
  • Факультативное личное участие в судебных заседаниях.

👥 Конечно, с учётом современных технологий, многие процессы можно проводить дистанционно. Однако иногда личное присутствие необходимо — например, из-за наличия приличного кредита доверия со стороны доверителя или специфики региона.

📘Интересный случай из практики

Недавно я получил коммерческое предложение от московских коллег на представление интересов доверителей на территории Херсонской области. Однако я был вынужден отказать — и вот почему 🤔

Работа в разных регионах требует глубокого понимания местных особенностей. Историческая практика формирования государственного устройства в каждом регионе уникальна и может очень влиять на юридические процессы.

Почему стоит обратиться ко мне?🤝

Я всегда внимательно подхожу к каждому делу и учитываю все нюансы. Мой опыт работы в командировках помогает мне лучше понимать потребности доверителей и находить оптимальные решения.

Если Вам нужна юридическая помощь, не стесняйтесь обращаться ко мне. Я всегда рад помочь в пределах своей компетенции! 😊

С уважением Ваш юрист, Андрей Григорьевич!

Статья была полезна?

Не нашли ответа? Задайте вопрос юристам

0 Отзывы
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы