Отмена судебного приказа

27.01.2024

(обновлено 27.01.2024)

2 мин

4

Составление документов

Отмена судебного приказа Отмена судебного приказа
Отменить судебный приказ, просто ! Главное соблюсти условия, а именно : если Вы пропустили срок отмены судебного приказа, необходимо

Отменить судебный приказ, просто ! Главное соблюсти условия, а именно : если Вы пропустили срок отмены судебного приказа, необходимо его восстановить, это практически основная ошибка клиентов при подачи такого рода заявлений! В заявлении об отмене судебного приказа, указываем ни только обстоятельства в связи с чем Вы не согласны с вынесенным судебным приказом, но и обстоятельства пропуска срока для подачи заявления об отмене.

Причины пропуска, могут быть разные: не получили (если приказ поступил простым письмом), были в отъезде, сменили место жительства и т.д. Для этого обязательно указываем о восстановлении срока и отмене судебного приказа. Из-за того, что клиенты не поняли момент восстановления срока, им суд отказывает в отмене такого приказа, но даже после такого отказа, можно его отменить, и тут желательно обратится к юристу, что бы второй раз не получить отказ! В моей практике, отказа в отмене судебного приказа не было! Отменялись приказы, датированные 2015 г., но тут нужно подойти с умом.

Задайте вопрос всем юристам на сайте
246 юристов отвечают
22 минуты - среднее время ответа
61 вопрос за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Статья была полезна?

Не нашли ответа? Задайте его юристам

Юрьев Иван Николаевич

были ли у Вас отказы в отмене судебного приказа ?

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
logo

Юристы рядом